В Оренбуржье нашли тело пропавшего в ноябре 10-летнего мальчика

19:24 / 08 декабря 2018
Следователи СК РФ по Оренбургской области устанавливают обстоятельства смерти 10-летнего мальчика из Сакмарского района, которого разыскивали с 19 ноября 2018 года.

Сообщается, что тело ребенка обнаружили накануне с признаками насильственной смерти. Вместе с тем, установлен подозреваемый в тяжком преступлении. В Следственном управлении сообщили, что некоторые обстоятельства происшествия уже ясны.

В настоящее время проводится допрос задержанного и решается вопрос о проведении психолого-психиатрической экспертизы. По ходатайству следователей мужчину вскоре должны заключить под стражу. Расследование взял на личный контроль руководитель СУ СК по Оренбургской области.

Следствие выражает благодарность всем, кто принимал участие в розыске ребенка. Напомним, что в оперативных мероприятиях все это время участвовали полицейские, спасатели и добровольцы. Любая информация может помочь установить круг лиц, виновных в происшествиях, связанных с исчезновением детей. По вышеуказанному случаю свидетели могут обратиться по телефону - (3532) 34-38-01.

Читайте также: