В Новотроицке задержали подозреваемых в убийствах

12:18 / 05 ноября 2020
Следователи областного СК возбудили сразу два уголовных дела по фактам убийств женщин в Новотроицке. В обоих случаях подозреваемыми проходят сыновья погибших.

Известно, что 2 ноября в районе полуночи возле многоквартирного дома по ул. Пушкина обнаружили тело 54-летней женщины, выпавшей с балкона своей квартир. В ходе осмотра жилища сотрудники СК выяснили, что что с 5 этажа новотройчанка выпала не сама.

В результате проведенных следственных и оперативных действий специалисты задержали 33-летнего ранее неоднократно судимого сына погибшей. Выяснилось, что между ним и матерью возник конфликт, в ходе которого мужчина столкнул женщину с балкона, а после скрылся.

В среду, 4 ноября, в собственной квартире в доме по ул. М. Карецкой обнаружили тело 84-летней жительницы Новотроицка. Причиной смерти пенсионерки стали множественные телесные повреждения, сообщили в пресс-службе регионального СК.

В течение суток специалистам удалось задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 48-летний сын погибшей. По данным следствия мужчина избил мать металлическим прутом и скрылся с места происшествия.

Сейчас расследование обоих уголовных дел продолжается.

Читайте также: