В Оренбурге задержали подозреваемую в убийстве

10:33 / 22 сентября 2020
На прошедших выходных в областном центре произошла потасовка между двумя местными жителями. В результате ссоры один человек погиб.

Экипажу вневедомственной охраны Росгвардии поступило сообщение о происшествии с пострадавшими на пр. Парковом областного центра. Жертвой нападения стал молодой мужчина. К месту происшествия выдвинулась группа задержания. Охранник торговой точки неподалеку от места, рассказал, что видел, как женщина ударила ножом пострадавшего и скрылась. Последнего еще до приезда правоохранителей увезли на скорой.

Росгвардейцы уточнили приметы подозреваемой и начали розыск. Вскоре они заметили женщину, подходившую под описание охранника. При досмотре правоохранители обнаружили у нее рукоятку от кухонного ножа.

Злоумышленницу задержали и передали следственно-оперативной группе, прибывшей на место. По предварительной информации, конфликт возле магазина произошел из-за личной нерприязни. В ходе ссоры женщина ударила приятеля ножом, который скончался в больнице от полученных травм.

В отношении 33-летней оренбурженки возбуждено уголовное дело.

Читайте также: