Частная школа предоставляет юным оренбуржцам грант на бесплатное обучение

10:20 / 12 мая 2021
«Центр образования на Марсовом поле» (г. Оренбург) проводит конкурс достижений старшеклассников, главным призом которого является грант на бесплатное обучение в 10 и 11 классах. Конкурс нацелен на выявление и поддержку талантливых детей, популяризацию олимпиадного движения и учебно-исследовательской деятельности, а также привлечение одаренных инициативных ребят в «Центр образования на Марсовом поле». Прием заявок начался 20 апреля.

Участие в конкурсе – значимая возможность для всех детей, независимо от материального положения семьи, раскрыть свои способности, пройти отбор и продолжить образование по европейскому стандарту.

В конкурсе могут участвовать ученики нынешних 9-х и 10-х классов любых общеобразовательных учебных заведений Оренбурга и Оренбургской области. Единственное требование для иногородних: вопрос проживания детей в Оренбурге родители должны решить самостоятельно.

Конкурс пройдет в два этапа. На первом, заочном этапе, который продлится по 31 мая включительно, претендентам предстоит представить портфолио.  Далее всем прошедшим отбор по итогам первого этапа предстоят собеседования, они будут проходить в период с 1 по 4 июня 2021 года включительно.

Приглашаем всех желающих к участию в конкурсе. Получить бесплатное образование по европейскому стандарту – это реально. Ваше будущее - в ваших руках!

Подробности об условиях конкурса можно узнать на сайте «Центра образования на Марсовом поле».  

Контактная информация: г. Оренбург, ул. Красная площадь, д.3\6, тел. +7 (35-32) 44-34-98, info@mars-pole.ru

Читайте также: