В Оренбургской области прекратят работу несколько первичных отделений «СР»

19:09 / 20 июня 2018
Несколько первичных отделений партии «Справедливая Россия» прекратят свою работу в Оренбургской области. Соответствующее решение будет принято на конференции регионального отделения партии 7 июля. Документ о назначении конференции подписал лидер справедливороссов Сергей Миронов, передает «Эхо Москвы в Оренбурге».

Закрытие партийных отделений предполагается в Оренбурге, Александровском, Саракташском и Шарлыкском районах. До 30 июня во всех местных отделениях должны пройти собрания, чтобы выбрать делегатов на конференцию. Отмечается,  что на предстоящей конференции возможно будет избран новый глава регионального отделения партии.

Напомним, в конце мая 2018 года экс-глава региональных справедливороссов Владимир Фролов заявил об уходе с поста председателя отделения. Отмечается, что это связано с конфликтом, который возник у Фролова с руководством партии из-за поддержки одного из оппозиционных кандидатов, а также его отказа поддерживать Владимира Путина на прошедших президентских выборах. В начале июня Владимир Фролов вышел из партии. На должность главы регионального отделения был рекомендован председатель гайских справедливороссов Сергей Яцына.

Читайте также: