Астропрогноз на февраль

12:29 / 02 февраля 2019
Февраль – самый короткий самый загадочный месяц года. Странные обстоятельства и их разрешения будут преследовать всех знаков зодиака... Чего опасаться в феврале - расскажу прямо сейчас.
Астропрогноз на февраль

Рубрику ведет таролог Элеонора Князева.

Гороскоп для Овна февраль 2019

Начало месяца для этого знака зодиака будет связано с негативной реакцией окружающих. Пойдет и обратный процесс: Овны будут ждать подвоха и создастся ощущение, что началась война всех со всеми.

В начале месяца возможны клевета в ваш адрес и ссоры. Советую не вступать в перепалки. Тем более, что во второй половине февраля усиленный Юпитер подтолкнет Овнов к развитию.

Подберите подходящие курсы, тренинги, мастер-классы. Информация будет усваиваться отлично!

Гороскоп для Тельца февраль 2019

Этому знаку, фанату спокойствия и стабильности, в этом месяце повезёт. Все силы Вселенной подстроятся под их планы.

Вам будет легко и просто получить желаемое. Тельцам-бизнесменам советую расслабиться, пусть события развиваются сами по себе. Слишком высокая активность может привести к большим проблемам…

Гороскоп для Близнецов февраль 2019

Вам лучше «отдаться» событиям, которые происходят незапланировано. Возможны неврозы, но к концу февраля все выстроится таким образом, что Близнецы выдохнут с облегчением - найдется много поводов для радости!

Большое значение в этом месяце имеют отношения с близкими друзьями и родственниками. Они окажут неоценимую помощь и поддержку, что вдохновит Близнецов на новые свершения.

Гороскоп для Рака февраль 2019

На этот знак в феврале посыплется шквал необоснованной критики. Раки могут почувствовать себя загнанными в угол, но к середине месяца «давка» пройдёт, откроется второе дыхание.

Целеустремленность, которая ведёт Раков по жизни, даст превосходные результаты в этот период. Также представителей этого знака будет ждать очень важное событие в конце месяца, от которого будет зависеть весь оставшийся год.

Гороскоп для Льва февраль 2019

Для Львов в феврале звезды обещают денежное вознаграждение. Представителей знака ожидают новые прогрессивные идеи, успешные начинания и движение вперёд.

Это подходящий момент для творчества и построения новых планов. В конце месяца возможна усталость, поскольку вы слишком много на себя взвалили на волне успеха. Помните, что работа – это важно, но своевременный отдых – еще важнее.

Гороскоп для Девы февраль 2019

Месяц принесёт проблемы в отношениях с окружающими. Создастся впечатление, что Дев никто не слышит. Происходящее может выбить из колеи, но нужно собраться – ведь все можно решить благодаря компромиссам.

Преодоление трудностей в этом месяце закончится в вашу пользу, что прибавит представителям данного знака позитива. Ждите приток финансов – в феврале могут вернуть давние долги.

Гороскоп для Весов февраль 2019

У Весов начало месяца связано с обновлением: как духовным, так и физическим. Возможны переезды на большие расстояния, крупные сделки, и выгодные предложения.

Активный месяц, который задаст темп всему году. В конфликтных ситуациях нужно слушать холодный голос разума, нежели горячее сердце. В феврале придется сделать выбор, благодаря которому разрешится старая проблема.

Гороскоп для Скорпиона февраль 2019

Данному знаку зодиака стоит приготовиться к осложнениям в личной жизни. В начале месяца возможны ссоры со второй половинкой, вспышки ревности и конфликты на бытовом уровне. Месяц не рекомендован для крупных покупок.

Время благоприятно для отказа от вредных привычек.

Гороскоп для Стрельца февраль 2019

Февраль для вас – не лучший месяц для реализации глобальных замыслов. Препятствия, конфликты и хаос будут преследовать вас на каждом шагу. Буквально все окажет сопротивление Стрельцам до середины месяца. Это говорит о переизбытке негативные энергии, либо зависти, с которой часто сталкиваются представители данного знака. Звезды также предупреждают об опасности импульсивных поступков!...

Гороскоп для Козерога февраль 2019

Козероги буквально сметают препятствия на своем пути. Это происходит потому, что покровитель знака – Сатурн вошёл в руководящую планету. Она всячески поможет Козерогам в реализации самых смелых замыслов, и заставит врагов молчать.

Февраль для вас – месяц карьерного роста и достижений. К концу месяца советую взять паузу и отдохнуть.

Гороскоп для Водолея февраль 2019

В этом месяце Водолей крайне неустойчив в материально сфере. Этот знак может вести себя крайне нерационально, что приведёт к проблемам в делах и в быту.

Советую следить за словами, потому что данные в этом месяце обещания рискуют быть не исполненными. Наблюдательность и спокойствие помогут Водолеям выйти из любой переделки с достоинством.

В плане финансов у Водолеев месяц пройдет на позитивной волне.

Гороскоп для знака Рыбы февраль 2019

У Рыб наблюдается дисбаланс. Представителям знака будет казаться, что от них что-то скрывают, либо обманывают. Это выведет из равновесия.

Помните, что спокойствие -  ключ к успеху во всех делах. На работе возможны неожиданные бонусы. Любые сделки и работа с документами пройдут успешно.