Гороскоп для всех знаков на декабрь 2019

20:51 / 04 декабря 2019
Последний месяц года – время подведения итогов. Но не в этот раз. Сейчас включаются тенденции новых историй.
Гороскоп для всех знаков на декабрь 2019

События декабря будут провоцировать нас совершать незапланированные непредсказуемые поступки, которые принесут новые успехи и результаты.  В декабре можно совершить поступки, которые вы не рискнете совершить больше никогда в жизни, ну или ближайшие лет девять. Поэтому двигайтесь смело навстречу своей мечте и делайте то, что вам действительно интересно и нужно.

Максимальное планет количество планет в декабре в знаке Козерог. Козерог – знак сосредоточенности, глубокого анализа, важных выводов и построения дороги к цели. Сейчас время остановиться и проанализировать уходящий год, чтобы сделать выводы и принять решение, стоит ли тянуть лямку с неудавшимися начинаниями или отказаться от них и поставить точку.

Время СТРЕЛЬЦА

До 22 декабря Солнце движется по знаку Стрельца. Нас наполняет энергией радости и предвосхищение обновления, когда Солнце находится в своей родной огненной стихии. Солнце щедро наполняет всех нас энергией, дает силы, для активной работы и серьезных свершений. Имейте в виду: от многих судьба потребует проявления ярких лидерских качеств, придется действовать на свой страх и риск.

В начале месяца ожидаются позитивные перемены в отношениях с коллегами, деловыми партнерами, руководством. Это время, когда будет заложен фундамент будущих успехов.

До 9 декабря Меркурий движется по знаку Скорпиона. Есть шанс получить прибавку к зарплате, премию или повышение. Ярче и активнее демонстрируйте свои профессиональные навыки, предлагайте смелые идеи: вас заметят и оценят по достоинству.

В период растущей Луны, до 12 декабря – время новых начинаний, расширения сферы влияния. ПОЛНОЛУНИЕ 12 декабря – время задуматься о новых целях, расширении горизонтов, новых контактах, новых знаниях и путешествиях.

До 20 декабря Венера идет по знаку Козерога. Сосредоточенная, ответственная и серьезная Венера в Козероге не склонна к легкомысленному флирту или необдуманным покупкам. Появится желание сделать свой дом комфортнее и уютнее, укрепить отношения с родственниками. Важно учитывать мнение всех членов семьи и искать компромиссы по спорным вопросам.

Как только Венера перейдет в знак Водолея, с 21 декабря, открываются ворота в сказочный мир романтики и флирта. Можно отправляться на поиски приключений. Очень высока вероятность встретить свою любовь именно в это волшебное предновогоднее время.

26 декабря произойдет СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ. В России его смогут увидеть жители Забайкалья и Приморья. Это кольцеобразное солнечное затмение можно назвать уникальным, поскольку оно пройдет в знаке Козерога, где в это время будет шасть планет: Солнце, Луна, Меркурий, Юпитер, Сатурн и Плутон.  Посыл затмения: опыт, знания, проверенные временем – это тот фундамент, на котором будут все достижения и успехи наступающего времени.

Звездопады желаний

В ночь с 13 на 14 декабря метеорный поток Гемениды. Эти падающие звезды заряжены энергией исполнения желаний на любовь и брак. А 23 декабря ожидается последний в уходящем году звездный дождь Урсид из созвездия Малой Медведицы.

Используйте шансы загадать желание и начать новую жизнь. Ставьте перед собой грандиозные цели! Верьте в себя, и начинайте писать новую страницу сой жизни!

Гороскоп для Овнов декабрь 2019

В декабре могут открываться новые возможности, связанные с дальними поездками. Финансовые и имущественные дела могут особенно беспокоить в начале месяца. А потом все само собой должно идти к вам в руки. В конце месяце придется окунуться в работу с головой, несмотря на приближающиеся праздники. Очень многое будет стоять на кону, даже если пока это не очевидно.  У всех будет праздничное настроение, а у вас: «Пятилетку – за три года!». Результаты не заставят себя долго ждать.

Гороскоп для Тельцов декабрь 2019

Не надо в декабре планировать начало новых проектов, напротив – гораздо выгоднее довести уже начатые дела и получить с них максимум возможного. В сфере личных отношений рекомендуется решить все проблемы со своими актуальными отношениями, а уже потом бросаться к новым горизонтам, поскольку это время может быть буквально до краёв наполнено приключениями и новыми интересными знакомствами.

Гороскоп для Близнецов декабрь 2019

В начале декабря вы сможете догнать и перегнать всех! Все дела переделать, все нужное оформить. Только соблюдайте режим активности и отдыха.

Хороший месяц для финансовых операций. Только придерживайтесь плана и распорядка. Ближе к середине месяца вы можете попасть в полосу хаоса и неразберихи. Неопределенность и необязательность может негативно сказаться на партнерских отношениях. Зато в конце месяца вы можете получить даже больше, чем ожидали.

Гороскоп для Раков декабрь 2019

Творческое и оптимистичное начало месяца может порадовать вас новыми возможностями и планами. Вы сможете понять скрытые причины своих недавних неудач и найти новые пути достижения свой цели. В совместных делах и личных делах ожидаются новые полезные знакомства. В конце месяца ожидается оживление и ускорении всех процессов. А самой важной темой станет именно личное общение, чувства, романтические отношения.

Гороскоп для Львов декабрь 2019

С финансами проблем не возникает, если вы будете добросовестно выполнять свои обязанности. Если вы сумеете найти оригинальный подход к решению повседневных задач, работа будет приносить Вам только удовольствие.

Во второй половине месяца риск может не оправдаться, будьте начеку, если речь идет о финансовых вопросах и личных отношениях. Зато к концу декабря вы сможете получить больше, чем ожидали. Возможно вы решите возродить то, что приносило вам особую радость несколько лет назад.

Гороскоп для Девы декабрь  2019

На первый план выходят любимые, дети и творческие планы. Хорошее время, для того чтобы форсировать события и перемены, проявлять настойчивость и силу воли.

Ближе к концу декабря, возможно, в семейных делах не обойдется без подозрений, упреков, перепадов настроения. Полагаться на кого-нибудь кроме себя в это время неоправданно рискованно.

Конец года может приятно удивить вас новыми знакомствами и открывающимися перспективами.

Гороскоп для Весов декабрь 2019

Месяц свершений и запланированных побед. Если вы планировали отсидеться в сторонке, то ничего не получится. Жизненные обстоятельства потребуют от вас невероятной активности при решении личных вопросов и предельной концентрации сил на работе. Настраивайтесь на борьбу, не сдавайтесь без боя, будьте решительны, инициативны и смелы.

Гороскоп для Скорпионов декабрь 2019

Постарайтесь в начале месяца завершить все дела, которые обязательно нужно сделать в этом году. Проявите как можно больше активности: генерируйте идеи, делитесь ими ос окружающими, договаривайтесь, планируйте поездки, выступайте организатором мероприятий.

В конце месяца берегите свои душевные силы, не растрачивайте их на то, что вы изменить не в состоянии. В денежных вопросах противопоказаны спешка и суета.

Гороскоп для Стрельцов декабрь 2019

Не оставляйте без внимания идеи, пришедшие в начале месяца, но не спешите воплощать их в жизнь. Большую часть месяца вы проведете в праздничном настроении и прекрасном расположении духа. Ждите подарков, купайтесь в любви близких, встречайтесь с друзьями. Яркое празднование дня рождения пойдет вам на пользу.

Относитесь к проблемам легче. Чем меньше станете беспокоиться о будущем, тем больше он порадует вас!

Гороскоп для Козерогов декабрь 2019

Во всем и везде держитесь золотой середины. Есть риск либо недооценить, либо переоценить свои силы. Действуйте, только хорошо подумав и взвесив все за и против, учитывайте интересы других людей, но не в ущерб своим.

Любая неумеренность может негативно сказаться на здоровье и не добавит денег в кармане. Старайтесь не выбиваться из общего потока, не нарушайте установленных правил. Тогда вы сможете с максимально высокими результатами преодолеть финиш 2019 года, что сделать мощный старт в 2020.

Гороскоп для Водолеев декабрь 2019

Начало месяца может стать временем исполнения мечты. Надо провести это время ярко, интересно, оптимистично, оставив позади тревоги и опасения, ну или хотя бы часть из них. Даже если не будет происходить чего-то сверхудачного, настроение все равно будет повышаться и душа радоваться. И задача месяца – готовиться к переменам.

Не надо сидеть и ждать милости от судьбы. Расчищайте свое жизненное пространство для прихода нового и прекрасного.

Гороскоп для Рыб декабрь 2019

Месяц насыщенного делового и личного общения. Старайтесь поддерживать со всеми ровные отношения, но исключайте панибратство. Во избежание больших проблем не стоит принимать кардинальных решений и сжигать мосты. Станьте зеркалом и относитесь к людям так, как они относятся к вам. Отвечайте добром на добро, благодарите за каждую мелочь, но не добивайтесь расположения и не ищите понимания у тех, кто не готов или не способен оценить вас по достоинству. Так вы сохраните свое лицо и завоюете репутацию человека, с которым приятно и выгодно иметь дело.