Гороскоп для всех знаков на ноябрь 2019

10:49 / 29 октября 2019
Начинается холодный, всегда неспокойный, мистический, двойственный и противоречивый месяц НОЯБРЬ. Но начинается он с момента позитивного Новолуния (28-го октября) и разворота Меркурия 31 октября.
Гороскоп для всех знаков на ноябрь 2019
Источник фото:
goldvoice.club

Начинается холодный, всегда неспокойный, мистический, двойственный и противоречивый месяц НОЯБРЬ. Но начинается он с момента позитивного Новолуния (28-го октября) и разворота Меркурия 31 октября.

Период нестабильности и нервозности с 3 по 22 ноября. Не делайте радикальных шагов, увольняясь с нынешней должности, даже если оплата в этом месяце будет реально провальной. Наберитесь терпения.

Рынки и курсы валют будут вести себя нестабильно. Суета и желание объять необъятное могут обнулить ресурс даже у самых устойчивых супергероев. Идей будет много, но скорее всего они будут нежизнеспособными. Мы можем залипать на энергиях жестокости, агрессии и саморазрушения. Ожидаются показательные драмы и страсти. Не паникуйте! Ноябрь не будет бесконечно долгим. Проблемы успеют изрядно потрепать нервы. Но и это пройдет!

Заранее найдите себе занятие, которое в суровых реалиях ноября станет для вас отвлечением и отдушиной. Есть смысл привлечь в свою жизнь больше Нептунианских энергий: общение с психологами, постижение своего внутреннего мира, изучение философии, религии и мистики. Включите в свою жизнь больше медитаций или молитв, посещение бассейна или занятия живописью. Такие меры помогут избежать хаоса в романтических отношениях и в деньгах.

Гороскоп для Овнов ноябрь 2019

В начале ноября не обойдется без интриг, конкурентной борьбы, противостояния и напряжения в отношениях с друзьями, коллегами, партнерами и руководством. Оказываемое на вас давление может привести к ухудшению отношений, ведь без боя вы не сдадитесь.

Во второй половине месяца обстоятельства и коллективные усилия могут способствовать реализации ваших планов и даже открывать новые перспективные возможности.  Отнеситесь к этому времени особенно внимательно, возможно, вас ожидает тот самый счастливый случай, о котором вы весь год мечтали.

Финансовая сторона жизни может давать сбой, вплоть до имущественных споров. Причиной может послужить ваша природная поспешность и напористость.

Гороскоп для Тельцов ноябрь 2019

До середины ноября в партнерских и семейных отношениях царит теплота и ясность. Ожидаются возвращения «потерянных» друзей и подруг. Климат в любых напряженных отношениях может в это время заметно потеплеть.

В середине ноября могут произойти события жестко дестабилизирующие материальное положение. В частности, из-за недобросовестности оппонентов и незавершенности вопросов, связанных с налогами, кредитами, страховками.

В конце месяца положение должно улучшиться, и позитивные сдвиги способны вывести баланс текущего месяца в уверенный плюс. К положительному денежному сальдо ожидается поток новых потенциальных клиентов или контрагентов с хорошими перспективными предложениями на следующий месяц.

Гороскоп для Близнецов ноябрь 2019

Две трети месяца вы будете копаться в старых делах и документах, теряя нужные бумаги и находя ошибки в новых. Бумажные неприятности могут прилетать ото всюду.

Такое напряженное начало ноября заставит вас по-новому, более серьезно взглянуть на свое отношение к документам и порядку. И вы добьетесь в этом направление значительного улучшения в свой жизни!

В середине месяца возникают хорошие обстоятельства для карьерного роста, финансовых поступлений и трудовых достижений. Это также время пополнения знаний и исправления ошибок. В результате вам улыбнется удача! Главное - не растеряйтесь!

Гороскоп для Раков ноябрь 2019

В начале месяца запуск новых проектов может оказаться крайне хлопотным и неблагодарным занятием. Но эти неприятности и трудности окажутся лишь незначительным препятствием, - ведь впереди вас ждут новые планы, предложения, мероприятия и знакомства.

Хороший период для повышения квалификации, расширения сфер деятельности и интересов.

В середине месяца может возникнуть дезориентация в делах и планах. Может ухудшится настроение и самочувствие, но это лишь одинокая тучка на безоблачном небосклоне благополучия.

Конец ноября должен положить конец спорам и разногласиям и открыть путь к творчеству, реализации и любви.

Гороскоп для Львов ноябрь 2019

Посвятите начало месяца домашним делам, гостеприимству и семейному досугу. Духовные практики, необычные состояния и впечатления, обостренная интуиция могут дать мощный импульс в понимании себя, своего предназначения, своего пути. И тогда многие важные вопросы найдут свои ответы. Вы сможете обрести гармонию, спокойствие внутри себя.

Во второй половине ноября ожидаются реформаторские настроения. Захочется что-то поменять в своей жизни. Хотя бы обои в комнате. И это лишь самое мизерное из того, на что вы способны! Революционные вихри могут захватить и отношения, и работу!

Гороскоп для Дев ноябрь 2019

Месяц, по всей вероятности, удастся во всех отношениях. Будет интересно, познавательно, информативно.

Начало месяца позволит открыть себя с новой стороны, разбудить спящие таланты и реализовать свой творческий потенциал. Ожидаются романтические приключения, многообещающие встречи и развлечения.

Середина ноября может принести новые знакомства, которые будут способствовать возникновению новых бизнес-проектов, или продвижению по карьерной лестнице. В конце месяца можно рассчитывать на увеличение доходов и удачные вложения. Хорошее время для совместных походов по магазинам, гурманства, приема гостей и просто праздника жизни.

Гороскоп для Весов ноябрь 2019

Настраивайтесь на приземленные, материальные, повседневные дела в начале месяца. Вопросы заработка, домашние хлопоты, приведение в порядок документов и счетов, анализ доходов-расходов, хозяйственные приобретения, - все это послужит материальному достатку, удобству и благополучию.

Середина месяца грозит ухудшением самочувствия. Неуверенность в себе способна привести к неопределенности в делах. Но в итоге сложатся обстоятельства, способствующие повышению квалификации, осваиванию нового ремесла. Возможны удачные поездки и знакомства!

Гороскоп для Скорпионов ноябрь 2019

В начале месяца ожидается попадание в эпицентр хаоса: аварийные и травмоопасные ситуации, конфликты и тревожные ожидания.

К середине месяца, проявив предприимчивость и осведомленность, вы сможете решить все возникшие недоразумения и напряженность в партнерских отношениях и возобновить утерянные связи. Лучше воздержаться от рискованных поступков, касающихся того, что вам дорого. В конце ноября возникнет много новых возможностей, хорошее время для презентации себя и своих достижений.

Гороскоп для Стрельцов ноябрь 2019

Все самое интересное начинется ближе к середине месяца. Ваши масштабные и глобальные планы могут вдохновить друзей и единомышленников на участие в мероприятиях, имеющих ценность для общего будущего.

В конце месяца повышается интерес к теме здоровья и профилактических мероприятий. Полезным и приятым окажется посещение салонов красоты, салонов модной одежды, выход «в свет». Презентабельный внешний вид вкупе с личным обаянием и доброжелательностью найдут положительный отклик в сердцах окружающих людей.

Гороскоп для Козерогов ноябрь 2019

Прозорливость, интуиция, понимание нюансов и глубинных мотивов, умение ненавязчиво склонить собеседника на свою сторону - все это послужит хорошим фундаментом для построения новых качественных дружеских и партнерских связей, для налаживания общения с единомышленниками. В ноябре получится объективно взглянуть на происходящее.

Вы сможете начать новый проект или расширить действующий. Умело совмещая приятное с полезным, вы вполне можете рассчитывать к концу месяца на получение реальных дивидендов.

Гороскоп для Водолеев ноябрь 2019

Вас закружит множество мелких, утомительных, организационных дел, имеющих отношение к карьере, соблюдению договоренностей, выполнению обязательств, для общения с руководством и представителями государственных структур.

В середине месяца вы можете столкнуться с препятствиями, противостоянием и формализмом официальных структур. Завершаться ноябрь будет под гармонию в партнерских отношениях, повышение ценности собственной персоны в своих глазах, признание обществом ваших заслуг и рост доходов.

Гороскоп для Рыб ноябрь 2019

Благоприятный и гармоничный месяц. Вы приближаетесь к исполнению ваших заветных желаний, положившись на поддержку и понимание друзей и влиятельных лиц. Есть шанс найти свое место в обществе, примкнув к коллективу единомышленников.

В середине ноября вполне вероятны увлекательные путешествия и отдых. Поездки, переговоры и работа на перспективу будут очень продуктивными. В конце месяца вы можете столкнуться с временной несовместимостью карьеры и личной жизни.