Гороскоп для всех знаков зодиака на июль 2019

16:25 / 01 июля 2019
Для многих представителей знаков, за исключением нескольких, июль окажется насыщенным и беспокойным. Однако многим это пойдет на пользу – кто-то сможет продвинуться по карьерной лестнице, кто-то – хорошо заработать, а кто-то – познакомиться с важными людьми. Далее – подробно о каждом знаке.
Гороскоп для всех знаков зодиака на июль 2019

Гороскоп для Овна на июль 2019

Начало июля наиболее удачно во многих отношениях - поддержка звезд поможет во всех важных и сложных делах. Это время благоприятно для сотрудничества и поиска помощников. Во второй половине месяца, напротив, лучше положиться на себя и не сваливать ответственность на других людей. Возможны ссоры с окружающими. С реализацией некоторых планов могут возникнуть проблемы, однако вскоре вы поймете, как нужно действовать. В конце месяца, возможно, откроются новые возможности.

Гороскоп для Тельца на июль 2019

Для представителей этого знака месяц пройдет спокойно и размеренно. Каких-то кардинальных перемен и больших дел на это время лучше не планировать – это потребует огромных усилий и не приведет к желаемому результату. Очень вероятны разногласия с партнерами, на которых вы очень рассчитываете. Лучше всего посвятить это время отдыху – съездить куда-нибудь, поправить свое здоровье и найти вдохновение. После такой терапии в жизни появится ясность и определенность.

Гороскоп для Близнецов на июль 2019

В первой половине июля возможны небольшие трудности, особенно, если запланировали что-то непосильное. Постарайтесь найти способ справиться напряжением и максимально быстро восстановить силы. Середина месяца – спокойное и благоприятное время. Можно обдумать предстоящие дела и найти правильные решения. Не бойтесь браться за масштабные проекты. Не делайте глупостей – думайте о последствиях своих поступков.

Гороскоп для Раков на июль 2019

В этом месяце вряд ли получится избежать испытаний и неприятных неожиданностей. Придется значительно скорректировать свои планы, отложить запланированные покупки или поездки. Однако для других в этом месяце вы сможете сделать немало полезного. Не стоит рассчитывать на чужую помощь – делайте все сами, не плывите по течению. Вторая половина июля окажется гораздо благоприятнее первой. Смело планируйте важные встречи и мероприятия.

Гороскоп для Львов на июль 2019

Прежде чем браться за что-то важное, оцените ситуацию и убедитесь, что не отступите назад. После – наступят приятные перемены, и вы увидите, что все вокруг меняется к лучшему. Вдохновят и поспособствуют движению вперед даже незначительные приятные события. Возможно, вы найдете союзников. Но будьте осторожнее – не стоит всем доверять. В июле многие дела наконец-то сдвинутся с мертвой точки, очень вероятны профессиональные успехи. Если будете внимательны, сможете существенно увеличить свои доходы.

Гороскоп для Дев на июль 2019

Июль станет подходящим временем для реализации новых и старых планов. Вы сможете сработать на опережение, избежав многих неприятностей. Середина месяца окажется более напряженной: появятся финансовые проблемы, которые не просто будет решить. В конце июля прибавится проблемы близких, которые не смогут решиться без вашей помощи. При этом не забывайте про отдых – он необходим при таком количестве проблем.

Гороскоп для Весов на июль 2019

В начале месяца многое будет даваться вам труднее обычного. Это время принесет немало испытаний, преодолев которые, сможете стать сильнее. Ищите союзников, которые помогут вам достичь намеченных планов. Вторая половина июля принесет ответы на многие вопросы. Сможете определиться с задачами и планами на будущее. Вероятно заключение сделок, которые поправят ваше финансовое положение.

Гороскоп для Скорпионов на июль 2019

В начале месяца велика вероятность сложных взаимоотношений с другими людьми. Новые знакомые будут видеть в вас недостатки и испытывать терпение. Избежать конфликтов будет сложно, но можно, если пойдете на уступки. Гораздо более благоприятной будет вторая половина июля. Ваша решительность и удачное стечение обстоятельств помогут осуществить старые планы, которые раньше казались слишком смелыми.

Гороскоп для Стрельцов на июль 2019

Июль – самое время подумать о будущем. Не расстраивайтесь, если ваши труды кажутся напрасными. Они окажутся важными в будущем. Будут сложные неоднозначные ситуации, которые потребуют вашей выдержки и мудрости. Однако приобретенный опыт вам обязательно пригодится в будущем. В июле также откроются новые возможности, появится шанс изменить жизнь к лучшему.

Гороскоп для Козерогов на июль 2019

В этом месяце постарайтесь больше времени посветить семье. Если приложите усилия, сможете помирить близких вам людей. Можете смело планировать крупные покупки и дальние поездки. Если постоянно будете начеку, сможете отстоять свои давние интересы. Конец месяца богат на приятные впечатления и сюрпризы. Благодаря некоторым событиям вы поймете, чего на самом деле хотите от жизни. Со временем появятся хорошие союзники, которые позже станут друзьями.

Гороскоп для Водолеев на июль 2019

Вас ждет насыщенный на события и богатый на впечатления месяц. Смело беритесь за новые дела, не упускайте хорошие возможности. Некоторые события пойдут не совсем по вашему сценарию, но вы быстро поймете, как извлечь из этого выгоду. Во второй половине месяца возможно начало новых необычных отношений. Они продлятся недолго, но сыграют важную роль в вашей жизни.

Гороскоп для Рыб на июль 2019

В начале месяца Рыб ожидают некоторые поводы для волнений. Не бойтесь обращаться за советами к более опытным товарищам, они вам пригодятся. Придется решать одну за другой сложные рабочие задачи, зато это поможет пополнить ваш бюджет. Большие изменения ждут вас в личной жизни, причем, по вашей же инициативе. Действуйте так, как подсказывает интуиция.