Житель Тюльганского района дошел до полуфинала музыкального шоу «Ты супер 60+» на НТВ

12:13 / 13 мая 2021
Житель Тюльганского района Николай Ярошов попал на шоу «Ты супер 60+». Он вернулся со съемок международного телевизионного проекта.

Проект НТВ запустили для одиноких талантливых людей с непростой судьбой. Это граждане от 60 лет из России и стран СНГ. Освоить нюансы сценического мастерства участникам помогали известные музыканты и певцы. Так, в шоу приняли участие Игорь Крутой, Диана Арбенина, Стас Пьеха и Ирина Дубцова.

Вместе с Николаем Ярошовым на съемки отправилась специалист по социальной работе комплексного центра социального обслуживания населения в Тюльганском районе Ольга Тельнова. Она оказывала нашему земляку поддержку.

Представителю от Оренбургской области удалось пройти в полуфинал конкурса, завоевав симпатии зрителей. Ему вручили диплом участника проекта.

Увидеть талантливого жителя Тюльганского района можно 16 мая в 20:10. В это время на канале НТВ пройдет трансляция вокального конкурса «Ты супер 60+».

Добавим, что оренбуржцы нередко попадают на федеральные канала. Недавно жительница Орска стала финалисткой капитал-шоу «Поле чудес»

Для лиц старше 6 лет

Читайте также: