День работника сельского хозяйства обойдется Минсельхозу в 2 млн рублей 

10:39 / 30 ноября 2018
Министерство сельского хозяйства Оренбургской области разместило аукцион на проведение Дня работника сельского хозяйства.

Согласно опубликованным данным, победителем в конкурсе, с которым заключили контракт, стало ООО «Антек». Компания обязана 20 декабря 2018 года организовать торжественное мероприятие за 1,9 млн рублей. 

По информации из техзадания, подрядчик должен разработать программу мероприятия, организовать репортажную съемку, зону регистрации гостей и торжественную часть мероприятия. Также компания отвечает за оформление места проведения праздника и питание участников. 

Развлекательная программа, по требованию министерства, должна длиться не менее двух часов и включать в себя как минимум по два «оригинальных творческих номера» от творческих коллективов и солистов. согласно требованию, на празднике должны быть не менее 6 солистов и 10 творческих коллективов. Кроме того, во время регистрации гостей необходимо организовать живую фоновую музыку. 

Меню на 400 человек включает холодные и горячие закуски и основные блюда из морепродуктов, красной рыбы, овощей, мяса, выпечки и фруктов.

Читайте также: