Владимир Путин пообщался с участниками фестиваля молодежи в неформальной обстановке

15:16 / 20 октября 2017
Для тех, кто отдыхал в одном из кафе Олимпийского парка, стал приятной неожиданностью визит президента. Владимир Путин решил лично пообщаться с участниками XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.
Источник фото:
bbend.net

Президент России заехал на Всемирный фестиваль после заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай». Глава Российской Федерации застал участников в разгар танцев под гитару. Бурными аплодисментами молодежь приветствовала Владимира Путина.

На неожиданной встрече прозвучали не только вопросы президента о фестивале и об образовательной и культурной программе. Студенты не упустили возможность поговорить с Путиным о политике. Как позже стало известно, в кафе были участники из Сербии, Бразилии, Хорватии и Мозамбика.

«Мы рассчитывали, что сюда приедут молодые люди со всего мира, будут общаться друг с другом, наладят прямые контакты, разъедутся и увезут с собой память о фестивале», - подчеркнул Президент.

Он выразил надежду, что многие из участников еще раз приедут в Россию. Студенты же пригласили Владимира Путина на закрытие фестиваля, которое состоится через два дня.

Читайте также: