ФК «Оренбург» встретится с «Анжи» в Каспийске

09:43 / 17 августа 2018
Сегодня, 17 августа, ФК «Оренбург» проведет игру на домашнем поле соперника. В четвертом туре Российской футбольной Премьер-Лиги наши игроки встретятся с махачкалинским «Анжи» в Каспийске.

Напомним, что прошлая встреча обернулась для «Оренбурга» фееричной победой – наши обыграли столичный «Локомотив» со счетом 1:0. Звездой матча стал Андрэа Чуканов, забивший сопернику на последних минутах.

После трех туров «Оренбург» занимает третье место в рейтинговой таблице с шестью очками, уступая только «Зениту» и «Спартаку». «Анжи» сейчас находится на 11-й позиции. Обыграть действующих чемпионов команде Владимира Федотова железная дисциплина и самоотверженность.

Букмекеры считают ФК «Оренбург» фаворитом предстоящего матча. Несомненно, махачкалинская команда будет бороться за свое место в РФПЛ. Однако из-за кадровых потерь как в защите, так и в атаке, сделать это им будет не так просто.

Где посмотреть матч ФК «Оренбург» и «Анжи»

Встреча команд пройдет 17 августа в 19:30 мо московскому времени. Посмотреть онлайн-трансляцию матча можно посмотреть на платном телеканале Матч Премьер.