Оренбуржцы – на пьедестале международного теннисного турнира

13:01 / 08 марта 2020
На этой неделе в Санкт-Петербурге прошел международный турнир по теннису ITF Inkon Winter Russia cup среди ветеранов. В нем успешно выступили спортсмены из Оренбурга.

В соревнованиях участвовали более 100 теннисистов из России, Латвии, Испании, Израиля, Италии, Белоруссии, Индии и Германии. Директор МБУ СШОР № 4 «Урал» Владислав Мурзин завоевал золотые медали в одиночном разряде в возрастной категории 45+ и в парном 35+ с пермяком Романом Валиуллиным Также оренбургская пара Андрей Крюков и Владислав Мурзин заняли второе место в возрастной категории 45+.

Отметим, что в прошлом году наш Мурзин также представлял Оренбург на ITF Seniors, Grade 3 «Winter Russia Open» среди ветеранов и стал победителем в одиночном разряде.