Тяжеловесы Волков и Оверим сойдутся на канвас в ферале

16:42 / 25 января 2021
Бой в тяжелом весе «Александр Волков vs Алистар Оверим» состоятся 7 февраля. Трансляция поединка пройдет на РЕН ТВ в 06.00 по Москве.

В боях без правил Волков заработал себе прозвище «Драго». Он уверенно идет к титулу чемпиона UFC. Не без промахов, конечно. Но в октябре 2020 в Абу-Даби Александр отправил в нокаут Уолта Харриса, чем завоевал себе право побиться с бойцами из первой пятерки рейтинга. Самого Драго от этой позиции отделает всего одна строчка, сейчас он занимает 6 ступень после Оверима.

Аластар серьезный противник, он уже имел дело с русскими бойцами. За последние два года он победил двоих, нокаутировав их в первых же раундах. Оверим опасен и тем, что он старше и у него больше опыта. Голландец успешно выступал в кикбоксинге. Аластар единственный боец, который стал чемпионом StrikeForce и К-1.

Встреча двух тяжеловесов обещает стать зрелищной. Каждый преследует собственные цели и не отступится от них просто. Волков стремится в высший эшелон, Овериму необходимо защитить и укрепить свои позиции. И каждому есть, что противопоставить сопернику.
Победитель поединка сможет претендовать на чемпионский бой.

Читайте также: