В футбольном клубе «Оренбург» рассказали о правилах посещения домашних матчей

17:29 / 24 июня 2020
В футбольном клубе «Оренбург» рассказали, каким образом будут допускать зрителей на стадион во время домашних матчей. Напомним, ближайшая игра запланирована на 27 июня. Клуб примет на своем поле «Краснодар».  

В связи с установленными ограничениями стадион может быть заполнен только на 10% от всех мест. В случае со стадионом «Газовик» речь идет о 750-ти зрителях. Поэтому, как рассказали в клубе, матчи смогут посещать только владельцы сезонных абонементов.

Владельцы абонементов на Западную трибуну проходят на стадион через контрольно-пропускные пункты, примыкающие к Западной трибуне. На Восточную трибуну зрители допускаются через КПП №8 со стороны улицы Николаева. Владельцы абонементов на Южную трибуну смогут занять места на Восточной трибуне (вход через КПП №8). 

«В связи с необходимостью обеспечения социальной дистанции, просьба занимать только места, отмеченные специальными стикерами на сиденьях», — говорится в сообщении.

Кассы стадиона работать не будут, подчеркнули в клубе.

На стадион пропустят болельщиков, у которых нет симптомов ОРВИ, а температура тела менее 37°C. Вход на стадион только в масках и перчатках. Еда на стадионе продаваться не будет, там разрешается приобрести только воду в бутылках. Болельщиков просят соблюдать социальную дистанцию.

Читайте также: