Виктора Фролова поддержали в Союзе MMA России

10:11 / 06 марта 2020
Президент Союза MMA России Радмир Габдуллин выразил поддержку Виктору Фролову.

На этой неделе Президента Федерации MMA Оренбуржья Виктора Фролова отправили в СИЗО по подозрению в хищении нефтепродуктов в крупном размере. Обвинение не связано со спортивной деятельностью фигуранта, в связи с чем в его поддержку высказались коллеги по областной Федерации, а также Президент Союза MMA России Радмир Габдуллин. Он подчеркнул, что Виктор Фролов уделяет большое внимание и детскому спорту, вкладывая силы и средства в развитие секций и ДЮСШ.

«Многие, завершив любительскую карьеру, перешли в профессиональный спорт, и, благодаря поддержке Виктора Фролова, попали в самый популярный промоушен — UFС», - отмечает Габдуллин.

Президент российского Союза MMA выразил надежду, что все разрешится справедливо.

Отметим, что заседание по избранию меры пресечения проходило на фоне легких конфликтов журналистов и группы поддержки Фролова. Работники СМИ не смогли попасть в зал на оглашение судебного решения, поскольку им перекрыли вход люди в штатском. А журналисту Prooren лица, не имеющие отношения к системе правосудия, запретили фотографировать в зале до начала заседания.

Читайте также: